Популярные статьи

Особенности устройства наливного пола для улицы

Подробнее

Какие требования предъявляют к напольным покрытиям в медучреждениях

Подробнее

Керамическая плитка и наливное покрытие – какой пол лучше

Подробнее

Как отремонтировать наливные полы: подробная технология удаления любых дефектов

Подробнее

Плюсы и минусы наливного полиуретанового пола

Подробнее
Назад

Технология заливки наливного пола

Напольное покрытие на объектах промышленного и специального назначения должно иметь особые характеристики. Чаще всего в таких помещениях применяется технология монтажа наливного пола. Полимерное основание выделяется стильным внешним видом, выдерживает все особенности эксплуатации.

Технология заливки наливного пола

Как правильно заливать пол

Чтобы качество поверхности радовало клиента, необходимо выполнять работы в соответствии с планом. Перед заливкой, необходимо подготовить рабочую зону. Она должна быть абсолютно чистая. Иначе монтаж займёт много времени, потребуется покупать дополнительные материалы. 

После очистки рабочей зоны все зависит от состава чернового основания. Дерево шкурят, шлифуют, обезжиривают. Бетон грунтуют, наносят на него слой кварцевого песка. Плитку проверяют на целостность, заменяют элементы со сколами.

Когда подготовка заканчивается, готовится специальная смесь. После этого работник делает заливку основного слоя. Поверхность разравнивается, из раствора удаляют пузырьки с помощью специального валика. Далее идёт финишный слой, толщина которого не должна превышать 2 мм. После монтажа можно сделать декор, покрыть пол компаундом (прозрачный материал), чтобы он был прочнее.

Заказать устройство промышленных полимерных полов в Starfloor

Если вам нужно сделать наливной пол, наши мастера отлично с этим справятся. Беремся за задачи любой сложности, выполняем их качественно, в установленные клиентом сроки. Нас ценят за множество преимуществ, в том числе:

  • Бригады полностью оборудованы современными инструментами, чтобы быстро сделать стяжку, заливку;
  • Мы соблюдаем сроки выполнения заказа, никогда не задерживаемся, часто заканчиваем раньше планируемой даты;
  • Компания предоставляет гарантию на все виды услуг;
  • В работе используются только современные сертифицированные материалы.

Не нужно заказывать заливку промышленного пола в компании, которая занимается этим недавно или не может предложить вам ознакомиться с фотографиями выполненных работ. 

Технология заливки наливного пола

Стоимость услуг

Цены на все виды услуг зависят от того, какой вид покрытия вы выбрали. Бывают разные типы наливных полов. Также стоимость зависит от площади объекта, сложности работ.

Ознакомиться с ценами вы можете в соответствующем разделе. Чтобы иметь более детальное представление о стоимости вашего заказа, позвоните нам. Консультация бесплатная. Менеджер расскажет вам про особенности и виды наливных полов. Объяснит, как мы выравниваем поверхность, выполняем другие задачи. 

Предложение компании Starfloor 

Позвоните нашему менеджеру или оставьте заявку на сайте. В этот же день к вам приедет специалист, которые осмотрит объект, получит задание, обсудит с вами его детали. После составления сметы мы заключаем договор в двух экземплярах, один остаётся заказчику. Это гарантия того, что стоимость услуг не поменяется.

За годы работы в Москве и области мы обслужили несколько сотен объектов. Это медицинские учреждения, фермы, склады, многое другое. Умеем работать в помещениях любого назначения.